26May2024
Edictos

23/05/2024

MACEO FERNANDO PARDO DIAZ

LUIS ADALBERTO LAREZ SOTO

MARÍA GABRIELA PAREJO CARIPE

22/05/2024

YELITZA ELIZABETH JARAMILLO MARTINEZ

CARLOS VELAZQUEZ INDRIAGO

21/05/2024

NOHELIA DEL CARMEN CENTENO

CÉSAR AUGUSTO PÉREZ VILLANUEVA

CRISMAR NAIRETH FLORES GARCIA

20/05/2024

MACEO FERNANDO PARDO DIAZ

BELLANIRA DEL CARMEN SALAS CARVAJAL

IRMA RAMONA FEBRES FEBRES

18/05/2024

LUIS EDUARDO MORALES SALAZAR

17/05/2024

NEOMARY DEL VALLE MARIN GONZÁLEZ

CERBIA MARÍA ROJAS ESPINOZA

JHOAN JOSÉ MORENO GIL

SILVINA RODRIGUEZ DE CARDONE

ANARELYS DEL VALLE RODRIGUEZ DIAZ

16/05/2024

MACEO FERNANDO PARDO DIAZ

EDIXON ALBERTO GIL GONZALEZ

15/05/2024

KEYLLIMAR ZOILA DEL VALLE FONGARO GARCIA

LEIDYS JOSEFINA GONZALEZ

YENIFFER KAROLINA RODRÍGUEZ PEÑA

ANGEL KARI LENCE MAKELA

14/05/2024

TERESA JOSEFINA MARQUEZ DE FIGUEROA

13/05/2024

MACEO FERNANDO PARDO DIAZ,

CARLOS EDUARDO CLAVIER DOMÍNGUEZ

CARLOS ENRIQUE DIEZ ALVAREZ

LILIAN MERCEDES HERNANDEZ LEON

10/05/2024

ROMELIA DEL VALLE VARGAS DE VELASQUEZ

SIMON ARMANDO AMUNDARAIN

MIGUEL ANGEL NORIEGA PEÑA

AGROPECUARIA LA MIGUELERA,C.A

YURIBETZ COLMENARES POTURO

RAIZA ROMALIA RAMIREZ BERRA

09/05/2024

MACEO FERNANDO PARDO DIAZ

ZAIMAR YULIETH CASTILLO CARVAJAL

RAFAEL JOSE CASTILLO OLIVIER

GLORIA JOSEFINA HERNANDEZ

DANIEL JOSE DIAZ HERNANDEZ

YOVANNY ALBERTO GARCIAS

08/05/2024

RAMÓN ALEJANDRO

ROSA MARIBEL BONSIGNORES SARAGOZA

MARÍA DALIA JAUREGUI

SOC. COOP. AGROPECUARIA CAÑIPALMAR R.L

MARYENIS MARGARET CARVAJAL PEREIRA

YSIS CAROLINA PEREZ PEREZ

07/05/2024

LUIS EDUARDO MORALES SALAZAR

ISMAEL ORTIZ BUCARAN

JUAN JOSÉ BRITO RODRÍGUEZ

06/05/2024

MACEO FERNANDO PARDO DIAZ

ANTONIO BAUTISTA BELLO SANCHEZ

04/05/2024

ALDIMIRO GONZALEZ

03/05/2024

SARGENTO PRIMERO, ROMERO CONTRERAS ALEXANDER JOSE

JOSE MIGUEL CAMPOS COVA

BEATRIZ DAVILA VARGAS

YUSMELI DEL CARMEN SOSA DE MARIN

CARMEN ELENA FORMICA SALAZAR

02/05/2024

MACEO FERNANDO PARDO DIAZ

ANA MORFFE HERNÁNDEZ

29/04/2024

MACEO FERNANDO PARDO DIAZ

MIGDALIA FRONTEN

MIGUEL EDUARDO GONZÁLEZ CHACÓN

CARMEN MALAVÉ DE HURTADO

ANTONIO RAFAEL CARLOS SERRES PERALES

26/04/2024

PAOLA REBEKA MILLAN PEREZ

25/04/2024

JOSE LUIS ABREU

MILCA CECILIA RIVAS VIÑA

JESUS ORLANDO RONDON AGUILAR

SARGENTO SEGUNDO VETTRRY RIVAS EUMELIS

MIRJANA NAZARETH RINCON SILVA

LUIS EMILIANO FARIAS LOPEZ

22/04/2024

SORY DEL CARMEN FERMIN VICENT
ANA MORFFE HERNÁNDEZ

18/04/2024

GLOIDIS EORYS CARREÑO RODRIGUEZ

17/04/2024

ARNOLDO RAFAEL FUENTES ORTA

ADERITO ANTONIO FERREIRA PEÑALVER

PEDRO GONZALEZ ZUBILLAGA

FRANCIS MAIGUALIDA CAMPOS SUAREZ

ALDIMIRO JOSE GONZALEZ

16/04/2024

WILMER RAFAEL LANZ MARTINEZ

ENILDA PAREDES DE ARREAZA

13/04/2024

Agua Marina Suites Los Corales

Rosa Angelina Almeida Navarro

Rafael Malavé Gómez

12/04/2024

MOISES SALVADOR BASTARDO GUTIERREZ

HERNAN JOSE MARQUEZ

ISMARY YAMILETH ROJAS MARIN

GERSON J. RIVAS R.

CARLOS ENRIQUE ACOSTA PEREZ

MARCOS ANTONIO RAFAEL CARLOS SERRES PERALES

11/04/2024

JORGE EDUARDO ZARATE VIVAS

SONIA DEL JESUS GARCÍA

CARLOS ALFREDO SILVA MUÑOZ

ANA MORFFE HERNÁNDEZ

ANA MORFFE HERNANDEZ

JOSE ANTONIO ESPINOZA

10/04/2024

HAYDEE JOSEFINA GOLINDANO DE YILALIS

ALDIMIRO JOSE GONZALEZ

09/04/2024

MERCEDES MENDOZA

LORIMAR  GUERRA REYES

RUBEN DOMINGO VIVENES

JESÚS JOSÉ MEDINA

08/04/2024

RONGZANE HENG

JORGE EDUARDO ZARATE VIVAS

VÍCTOR MIGUEL HERRERA MILLÁN

LUIS GUILLERMO MOSQUEDA PÉREZ

RAMÓN CELESTINO MEDINA RODRÍGUEZ

06/04/2024

BRENDA CAROLINA DEL CARMEN OSORIO BRITO

05/04/2024

DEIVYS JOSUES SALAZAR HERRERA

ESMERALDA JUDITH ÁLVAREZ RAMOS

 LUIS ANTONIO GRANADO NÚÑEZ

JESUS ENRIQUE CAÑA

TOMYA NELLYXA BERMUDEZ ALFONZO

BRENDA OSORIO

04/04/2024

AZDRUSBEL JHORNIEL DE NAZARETH CABRERA SALAZAR

GEUSLIMAR DEL CARMEN PEREZ ORTIZ

PIERO PLACIDO SOLE TERMINI

03/04/2024

ALDIMIRO JOSE GONZALEZ

ALEJANDRA VICTORIA GUERRERO LOPEZ

BRIAN ALEXANDER MARTINEZ

01/04/2024

DEIVYS JOSUES SALAZAR HERRERA

RONGZANE HENG

28/03/2024

CARLOS VELASQUEZ INDRIAGO

27/03/2024

CONSORCIO OPERADOR HELIOSVIDAL

ANDREINA DEL CARMEN FREITES CEBALLOS

LUIS RAMON ALCALA MORALES

EDWARD ALEXANDER PINTO YENDEZ

26/03/2024

TITO LIBIO NARVAEZ CABELLO

RONGZANE HENG

23/03/2024

ARQUIMIDES RAFAEL GORDONEZ

22/03/2024

FRANK ESTIVEN FUENTES SALAZAR

SANDRA CAROLINA COVA FERNANDEZ

RENNY JOSE TORCATT MARQUEZ

MARIA EUGENIA VEGAS

RONGZANE HENG

21/03/2024

ANTONIO FARIAS

ERNESTO SALVADOR MARTINEZ VELIZ

JESUS MEDARNO LORENZO MOROCOIMA

NELIS TABATA

CARLOS VELASQUEZ INDRIAGO

20/03/2024

CONSORCIO OPERADOR HELIOSVIDAL

19/03/2024

SOLANO TOCUYO

YANITZA COROMOTO GARCÍA DE MARTÍNEZ

SM3. HENRY ARMANDO AGUILERA MEJÍAS

/2. FREDDY JOSE CABEZA DIAZ

CARLOS ANDRÉS MILLÁN ZORRILLA

ARGENIS ALBERTO ALCALA GUILARTE

18/03/2024

JOSÉ DOMINGO MONTANER

SANDRA CAROLINA COVA FERNANDEZ

15/03/2024

MILAGROS RAMONA CHINCHILLA ESPIN

13/03/2024

CONSORCIO OPERADOR HELIOSVIDAL

ISAAC BENJAMÍN RODRÍGUEZ

11/03/2024

DESIREE DEL VALLE ORTIZ ROJAS

ÁNGEL FELIPE LEÓN REQUENA

08/03/2024

WILMARYS JOSEFINA FAJARDO ECHARRYS

GABRIEL ERNESTO CORONADO HERNANDEZ

07/03/2024

ANTONIO JOSE VIERIA SAAVEDRA

CARLOS EDUARDO PEREZ MORENO

LUIS DAVID RONDON MORENO

06/03/2024

CARLOS VELASQUEZ INDRIAGO

CONSORCIO OPERADOR HELIOSVIDAL

04/03/2024

DANIL ARTURO GALLARDO

MAYRUBYS DEL VALLE MAESTRE TAMOY

01/03/2024

NEREIDA DEL’ CARMEN GONZALEZ CLEMANT

ALBERTO ELOY TINOCO

29/02/2024

LEOMARY LUCIA LUCES DE TINEO

RICHARD JOSÉ RAMOS BOADA

28/02/2024

CARLOS VELASQUEZ INDRIAGO

JESUS SALVADOR PEREZ

CARLOS EDUARDO PEREZ MORENO

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

27/02/2024

FABIO GHILLI

26/02/2024

LISBETH MARIA MARQUEZ

BEATRIZ ELENA MAESTRE GARCIA

24/02/2024

EDGAR JOSE PEREZ ACEVEDO

23/02/2024

YURIMAR COROMOTO ZAMORA COTUA

22/02/2024

SANTIAGO JOSE MENESES RAMIREZ

HORTENCIA DEL VALLE CORDERO PEREZ

21/02/2024

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

20/02/2024

PEDRO VICENTE MUÑOZ GARCIA

JESÚS BUITRIAGO PEREIRA

OLGA MARINA VARGAS DE GUERRA

19/02/2024

JOSÉ ANTONIO ADRIÁN ALVAREZ

16/02/2024

LUIS EDUARDO DUARTE AMARISTA

15/02/2024

CARLOS EDUARDO PEREZ MORENO

ANDRES ALEJANDRO PEREZ DIAZ

14/02/2024

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

13/02/2024

GEOVANNA VERNY PAREJO VANY

12/02/2024

WILLEN JOSE ROJAS VILERA

11/02/2024

NOLBERTO RAFAEL ROJAS

09/02/2024

MAYRUBYS DEL VALLE MAESTRE TAMOY

AHMAD MAHMOUD HOTEIT

EVELYS MARIA RIVAS SALAZAR

08/02/2024

JOSE LUIS ROMERO YDROGO

ANDRES ALEJANDRO PEREZ DIAZ

07/02/2024

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

ANDRES NADALES

06/02/2024

YADEXIS DEL VALLE CAMPOS

05/02/2024

RAMONA MARIA CASTILLO

MARIA ANTONIETA RODRIGUEZ

CHADID KAMIL ABOUL HOSN

02/02/2024

VERONICA DEL VALLE CALZADILLA

CARMEN HURTADO CONTRETAS

SONIA MERGOT PIERLUSSI HURTADO

01/02/2024

EDGAR JOSE RODRIGUEZ

ANDRES ALEJANDRO PEREZ DIAZ

31/01/2024

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

30/01/2024

LISETH C. ANDRADE TINEO

FABRIZIO DI GIULIO SILVESTRI

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

29/01/2024

ARACELYS RONDON VELASQUEZ

26/01/2024

MARIA CAROLINA SALINAS CEDEÑO

MILEUDYS BERZABETH GUERRA GONZALEZ

25/01/2024

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

ERWIN RAFAEL CARIPE MARÍN

ROSIBEL BARRIOS NUÑEZ

FERMINA CARMEN RODRIGUEZ PRIETO

ANDRES ALEJANDRO PEREZ DIAZ

24/01/2024

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

ALFREDO JOSÉ BASARTE VELASQUEZ

SERGIO BORATZUK MAIDAN

23/01/2024

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

JOSE ISMAEL NATERA TORRES

RAMON ARGENIS DIAZ

YONIS HERRERA LÓPEZ

22/01/2024

JESUS RAFAEL CORTES CABELLO

AGROPECUARIA REGIONAL, C.A,

MARIA AUXILIADORA ROMERO

FRANCIESIS ISABEL RODRIGUEZ

18/01/2024

ANDRES ALEJANDRO PEREZ DIAZ

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

ABRAHAN JOSE MUSSA URIBE

WILLEN JOSE ROJAS VILERA

17/01/2024

S1.JEANPOHOL JOSE FERRER ESPINOZA

MARÍA JOSEFINA OCCHIPINTI BARBERA

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

16/01/2024

MANUEL JOSÉ MATA

ANIBAL JOSÉ COELLO

PETRA BERLINA ATENCIO DE MATOS

ELÍAS SIMÓN EL ALAM HERNÁNDEZ

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

15/01/2024

S2. MALPICA REINA ALDRIN ANTHONY

13/01/2024

LUCIA MARIA PULVETT

11/01/2024

ANDRES ALEJANDRO PEREZ DIAZ

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

YELIMAR SANCHEZ

CARMEN EMILIA ANDRADES IDROGO

WILLIE DARIO MORENO PEREZ

10/01/2024

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

RAMÓN RAMIREZ GONZALEZ

ALEJANDRO JOSÉ VALERO COVA

ELIEE JOSÉ GONZÁLEZ CONTRERAS

08/01/2024

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

LUCÍA MARÍA PULVETT

04/01/2024

OBRAS Y EJECUCIONES QUIJADA, C.A

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

LUCÍA MARÍA PULVETT

03/01/2024

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

02/01/2024

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

LUCÍA MARÍA PULVETT

28/12/2023

OBRAS Y EJECUCIONES QUIJADA, C.A

ANDRES ALEJANDRO PEREZ DIAZ

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

LUCÍA MARÍA PULVETT

27/12/2023

AURILENE CORREA DE SANCHEZ

COSMELINA CARMEN GUILARTE

SALEM JOSE CHAWA MARCUN

26/12/2023

LUCÍA MARÍA PULVETT

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

22/12/2023

ANDRES ALEJANDRO PEREZ DIAZ

21/12/2023

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

20/12/2023

LUCÍA MARÍA PULVETT

SALEM JOSE CHAWA MARCUN

FLOR DARGELYS DIAZ

JEAN JOSE SANCHEZ GUILARTE

HARODI MARGARITA NUÑEZ DE MONTERO

19/12/2023

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

ALEXANDER JOSE MAZZARELLI POMPILIO

RONE JHUMAINE NUÑEZ ARTEAGA

ZORAIDA RAMONA BLANCO

LUMILDES MILAGROS SANCHEZ ARZOLAY

18/12/2023

EJECUCIONES QUIJADA, C.A

LEOMAR ENRIQUE URBANEJA RIVAS

MILEXIS ELENA FIGUERA MENDOZA

LUCÍA MARÍA PULVETT

15/12/2023

IESA WHADI

LUCILO  ANGEL MARÍN GONZALEZ

14/12/2023

DAISY J. ALFONZO DE GUZMÁN

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

13/12/2023

LUCÍA MARÍA PULVETT

YANETT ANTONIA BRUZUAL RODRÍGUEZ

DAVID EUDOMAR BUTTO URBANEJA

ALEXANDER JOSÉ URBANEJA RIVAS

GLADYS JOHANNA QUINTERO PEREZ

SOROCAIMA DEL VALLE ASCANIO

12/12/2023

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

11/12/2023

LUCÍA MARÍA PULVETT

SALEM JOSE CHAWA MARCUN

YOLANDA JOSEFINA REINA ROBLES

MILAGROS YAMILE BLANDIN

08/12/2023

ANGEL ANIBAL MORALES

RAMONA DEL CARMEN FIGUEROA DE VALDEZ

07/12/2023

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR
OBRAS Y EJECUCIONES QUIJADA

06/12/2023

LUCÍA MARÍA PULVETT
ALEM JOSE CHAWA MARCUN
AGROPECUARIA EL MANIROTE

04/12/2023

LUCÍA MARÍA PULVETT

30/11/2023

LUCÍA MARÍA PULVETT

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

JOSE GABRIEL CAMPOS CORDERO

29/11/2023

LEYVA LILIANA NÚÑEZ LEZAMA

MARÍA MIREYA VILORIA COLMENARES

28/11/2023

CARMEN CECILIA RODRIGUEZ

ODIXA ELENA PAREJO SALAZAR

27/11/2023

SALEM JOSE CHAWA MARCUN
LUCÍA MARÍA PULVETT

23/11/2023

HUGO GUILLERMO QUIJANO BRITO
LUIS GERALDO VIVAS OVALLE
RUBEN LISBOA

22/11/2023

LUCÍA MARÍA PULVETT

21/11/2023

JOSÉ GREGORIO RICARDO

MARÍA VICTORIA RICARDE

20/11/2023

OMAILIN BERTHA RONDON PADILLA

JOSE LUIS ROMERO YDROGO

LUCÍA MARÍA PULVETT

15/11/2023

LUCÍA MARÍA PULVETT

13/11/2023

DANIEL ENRIQUE MEDINA LEON

LUCÍA MARÍA PULVETT

RICKI JOSE LARA PEREIRA

10/11/2023

WILMARYS JOSEFINA FAJARDO ECHARRYS

07/11/2023

ROXIMAR JOSEFINA GONZALEZ SUAREZ

FELICIA BEATRIZ DIAZ DE BRAVO

06/11/2023

MANUELA MAGDALENA LEDON BARRETO
NELSON ANTONIO CASTILLO

03/11/2023

CIBELES MILAGROS LARA URRIETA
MAYRA ALEXANDRA YDROGO
EUGENIA MANRIQUE

02/11/2023

YOGIMAR CAROLY MACUARAN SOUQUET

01/11/2023

GRECIA GUTIERREZ

31/10/2023

PEGAMASTIC
YOGIMAR CAROLY MACUARAN SOUQUET

30/10/2023

JOSÉ ANTONIP ADRIÁN ÁLVAREZ

YENNI DEL CARMEN GUEVARA R.

GIRALDO JOSE RODRIGUEZ ARRIA

27/10/2023

RICARDO JAVIER BASTARDO LAREZ

26/10/2023

MARILVI DEL VALLE BOLÍVAR

25/10/2023

S1. RAGA GONZALEZ YUNIOR EMILIO

ZURILMA DEL CARMEN SALAZAR DE GOLINDANO

24/10/2023

LUIS ARMANDO ALCALA ECHEVARRENETA

NELSON MIGUEL MEDINA MIRANDA

23/10/2023

MIRVIDA MARIN RAMOS

21/10/2023

OSCAR JOSE ASTUDILLO

18/10/2023

CARLOS EDUARDO CLAVIER DOMÍNGUEZ

16/10/2023

ZORAYA COROMORO HURTADO
MERCEDES CAROLINA RUIZ

12/10/2023

KERVIN RAFAEL CHAPARRO

11/10/2023

S/1 BRITO GARCIA ANDERSON MANUEL

10/10/2023

SAMUEL RAFAEL PARRA

09/10/2023

NIRCIA ROSA RAMOS BOADA

NEOMAR JESUS TINEO

06/10/2023

FRANK ENRIQUE JIMENEZ CABRERA

04/10/2023

CARLOS EDUARDO RAMIREZ RONDON

SM2. RAUL JOSÉ HERNANDÉZ GOITTE

03/10/2023

RAMON OCTAVIO SUAREZ VELASQUEZ

ELIANA DEL VALLE DELGADO

02/10/2023

EDUARDO CALVIER DOMINGUEZ

MANUEL RAUL TOVAR

28/09/2023

MARIA ALEJANDRA LANDER DE VIOLO

25/09/2023

ELENA MEZZANA DE GUEVARA

22/09/2023

YANNELIS JOSEFINA SALAZAR LAREZ

20/09/2023

CARLOS VELASQUEZ INDRIAGO

SARGENTO SEGUNDO, GRANADO MATA DIXON DANIEL

SARGENTO PRIMERO, TERESEN JIMENEZ JOSE GREGORIO

19/09/2023

CARLOS GONZALEZ DIAGO

15/09/2023

CARLOS EDUARDO CLAVIER DOMÍNGUEZ

13/09/2023

CESAR ARTURO PEREIRA

JAVIER EDUARDO WALTERS SALAZAR

ALCIDES SILVERIO BERMUDEZ MAURERA

LORENZO PABLO ROMERO VELASQUEZ

12/09/2023

MARISOL MALAVE ACUÑA
EUGENIA MANRIQUE
MAYRA ALEXANDRA YDROGO

11/09/2023

GLADYS JOSEFINA VILLAFRANCA VILLAFRANCA

 JOSE JACINTO ROSILLO FIGUERA

FRANCISCO ANTONIO RANGEL ESPINOZA

YAJAIRA COROMOTO MORENO

LUISA RAMONA BELLO DE OVIOL

08/09/2023

ANTONIO BAUTISTA CAMPOS

CESAR AUGUSTO RAMIREZ PIERLUISSI

LUIS BELTRÁN MEDINA

07/09/2023

S/1 BRITO GARCIA ANDERSON MANUEL

05/09/2023

(GNB) JAVIER EDUARDO WALTERS SALAZAR

GNB) ANGEL LUIS BENAVIDES PIAMO

WUISTON ARNOLDO ARAUJO GONZALEZ

31/08/2023

CARLOS EDUARDO CLAVIER DOMÍNGUEZ

HENRY JOSÉ VEGAS AGUILERA

30/08/2023

CARLOS EDUARDO CLAVIER DOMÍNGUEZ

29/08/2023

OSWALDO ANTONIO ARCIA

ANGEL LUIS MATA RODRIGUEZ

HUGO JOSÉ MARTÍNEZ VILLARROEL

21/08/2023

JESUS ALBERTO WILLDAMS ZAPATA

17/08/2023

YUSMILA DEL CARMEN SALAZAR MOTA

VALLEJO CASTILLO ISABELA DEL VALLE

16/08/2023

JAVIER JOSE ROMERO CEDEÑO

15/08/2023

JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ REYES

CARLOS EDUARDO CLAVIER DOMÍNGUEZ

RAMIRO ANTONIO TORO VALBUEN

14/08/2023

DOMINGO JAVIER MARQUEZ VILLAFAÑA

10/08/2023

JOYMER DIMAGGIO MEDINA CHACOA

09/08/2023

YUMELYS JOSEFINA DIAZ BRITO

07/08/2023

ALBERTO VELÁSQUEZ

CARLOS JAVIER GALLARDO MÁRQUEZ

YSMELIA JOSE CORREA MARTINEZ

JOSÉ FRANCISCO VERGEL GONZALEZ

JOSE LUIS ABREU

REINALDO ENRIQUE GUZMAN CALZADILLA

04/08/2023

NELSON MIGUEL MEDINA MIRANDA

03/08/2023

JOSE MANUEL JACOBSEN

LUÍS MANUEL DÍAZ NOGUERA

01/08/2023

BERNARDO ANTONIO MARIN

DIOMAR JOSE GARCIA VIVAS

31/07/2023

LUIS EDGARDO MARCANO GRIMONT

GERMAN JOSE GARCIA

CARLOS EDUARDO CLAVIER DOMÍNGUEZ

JORGE ISAAC ROSALES PORRAS

ALBERTO VELÁSQUEZ

JOSE EDILSON PEREZ GARCIA

29/07/2023

FRANKLIN  DEL  JESUS PEÑA MEDINA

28/07/2023

MARLENI JOSEFINA FARIAS

NELMARY DEL VALLE AZOCAR CARABALLO

LUÍS MANUEL DÍAZ NOGUERA

27/07/2023

ALCADIO PIÑERUA CASTILLO

JEANNEIRY DEL VALLE RODRIGUEZ CASADO

JOSE GREGORIO RIVAS 

FIGUERA RIVAS YOSMER HARETH

26/07/2023

TOMAS JOSÉ BERMUDEZ 

LUIS EDUARDO GUACARE GASGON 

CARLOS ALBERTO FEBRES FIGUERA 

HENRY JOSE RODRIGUEZ MARTÍNEZ 

LUIS JOSÉ RONDÓN MARCANO 

RODOLFO JOSE OLIVEROS ROMERO

25/07/2023

CHADI SALIM MERHEB MERHEB

SEILA LUZ ACEVEDO SERRANO 

RAMÓN AQUILES HERNANDEZ GAGO

TANIA DEL SOCORRO ARCIA ACEVEDO 

LUIS ALBERTO PEREZ 

RODOLFO JOSE OLIVEROS ROMERO

24/07/2023

MAYBET CAROLINA GOMEZ MUNDARAIN

MANUEL DEL VALLE MENDOZA RIVAS 

RAFAEL DE JESUS LEONET EVARISTE

ERMINIA MOZA

ALBERTO VELÁSQUEZ

RODOLFO JOSE OLIVEROS ROMERO

20/07/2023

NELSON MIGUEL MEDINA MIRANDA

ISAMAR ROXANA TORRES MENDEZ

ISALBA MARIA ARISTIMUÑO

 LUIS HUMBERTO CANELON VASQUEZ

19/07/2023

WILLIAN JOSE LANZ OLIVERO

HÉCTOR JOSÉ TORRES YEGUEZ

MANUEL ABRAHAN ORDAZ

 LIGIA JOSEFINA RONDON

DANY JOSE DIAZ APONTE

HERNAN RAFAEL HERNANDEZ ALVARADO

18/07/2023

CARMEN BELEN PLASA

ALCIDES ANTONIO HERNANDEZ ALCALA

NELSON MAXIMINO JIMENEZ

 LUIS FELIPE BASTARDO ROSAS

17/07/2023

ALBERTO VELÁSQUEZ

LUIS BELTRAN PIBERNAT RIVAS

SERGIO BORATZUK MAIDAN

GLENIS RODRÍGUEZ DE GÓMEZ

JOSE LUIS GONZALEZ RODRIGUEZ

OSBELIZ MARIA GARCIA MEZA

14/07/2023

NINOSKA COROMOTO FARIAS VARGAS

ANDRES ELOY VILLARROEL

DEL VALLE LEIDIMAR GUZMAN CARVAJAL

LUÍS MANUEL DÍAZ NOGUERA

13/07/2023

JANETH ZERIMAR RAMÍREZ AGUILAR

MARÍA DE LAS MERCEDE ACOSTA MARTÍNEZ

CARLOS EMIGDIO GALINDO LEON

ISABEL TERESA HERNANDEZ

NELSYKA ROSAYDEE GONZALEZ GUANIQUE

MIGUEL ANTONIO CABEZA

12/07/2023

NORELYS DEL VALLE RIVAS BONAFINA

AUDELIXA CAROLINA LOPEZ RODRIGUEZ

CELIO JOSE ROBLES GASCON

JOSÉ GREGORIO MARQUEZ SUAREZ

JULIO CESAR GUZMÁN

11/07/2023

RAMON DÍAZ
CARLOS CEQUEA
CARMELO LUCES

RUTH ANAYA
RICHARD DIAZ
NORELYS RIVAS

10/07/2023

ALBERTO VELASQUEZ

JONA JOSE YENDIS

SOLUCIONES NACIONALES MIDEA

HAYDEE GOLINDANO ANTONIO BLANCO

NORELYS RIVAS

07/07/2023

LUÍS MANUEL DÍAZ NOGUERA

JHOHANA CAROLINA SIERRA KIZEWETER

06/07/2023

SERGIO BORATZUK MAIDAN

SOLUCIONES NACIONALES M1DEA, C.A

05/07/2023

NELSON MIGUEL MEDINA MIRANDA

04/07/2023

LEWIS JOSE COVA VERACIETA

03/07/2023

ALBERTO VELÁSQUEZ
JUANA TRINIDAD CARRION DE SANCHEZ
CELESTINO BELIZARIO GUAREGUA

30/06/2023

LUÍS MANUEL DÍAZ NOGUERA

MARIELA DEL VALLE BORZELLINO VILLARROEL

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

28/06/2023

ZAIDA JOSEFINA LOPEZMARQUEZ

JESUS RAFAEL YDROGO

MICHELL JOSE LEONETT LANS

27/06/2023

UNIVERSIDAD NORORIENTAL PRUIVADA «GRAN MARISCAL DE AYACUCHO

EDGAR JOSÉ MARCANO LEIVA y LAURA YAMILET CARVAJAL GUEVARA

26/06/2023

ALBERTO VELASQUEZ

PINTO DE OLIVERO MIDALY TERESA

SERGIO BORATZUK MAIDAN

IDALMIS JOSEFINA LOPEZ

JUAN DE LAS ROSAS GUEVARA GONZALEZ

24/06/2023

JOSE LUIS QUINTERO MEDINA

23/06/2023

ALEJANDRO RAFAEL GORDONEZ BLANCO

ODETTE JOSEFINA BELISARIO MELENDEZ

LUÍS MANUEL DÍAZ NOGUERA

19/06/2023

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON
ALBERTO VELÁSQUEZ
NELSON MIGUEL MEDINA MIRANDA

16/06/2023

ANARELYS DEL VALLE RODRÍGUEZ DÍAZ

LUIS MANUEL DÍAS NOGUERA

15/06/2023

JOSEPH TONI HANNA

14/06/2023

RAFAEL JOSÉ GARCÍA RIVAS

ANDRÉS GONZALEZ

FLOR CAROLINA GONZALEZ REYES

MANUEL RICARDO CRISTOPHER FIGUERA

YOEL JOSUE PRESILLA GONZALEZ

EDILIA SANCHEZ

13/06/2023

JOSÉ LORENSO ADRIAN MATA

JOSÉ GREGORIO SIMÓN HERRERA ALFARO

NEHMEN FAZAH ABRAHAM

HUMBERTO JAVIER PECK BARRIOS

JOSE LUIS QUINTERO MEDINA

MIGLIA MARIA RODRIGUEZ

12/06/2023

ALBERTO VELÁSQUEZ

CARMEN MALAVE

YULIMAR DEL JESUS HERNANDEZ ORTIZ

NAIDELYS DEL CARMEN ROMERO QUILARQUE

10/06/2023

YELITZA JOSEFINA DIAZ GARATE

09/06/2023

LUÍS MANUEL DÍAZ NOGUERA
ANA TERESA TIRONE ROMERO

08/06/2023

LUIS MANUEL BRAZ NEVES

FREDERICK JOSE RAMIREZ MENDOZA

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

07/06/2023

ANALBERTH MARÍA BERMUDEZ MARTINEZ
MARY CARMEN BRAVO MOTA

06/06/2023

ANARELYS DEL VALLERODRIGUEZ DIAZ
MARY CARMEN BRAVO MOTA

05/06/2023

ALBERTO VELÁSQUEZ
CARMEN MALAVE
MARY CARMEN BRAVO MOTA

02/06/2023

NELSON MIGUEL MEDINA MIRANDA
LUÍS MANUEL DÍAZ NOGUERA
JOSE FRANCISCO GONZALEZ MENDOZA

30/05/2023

JOSE LUIS CARMONA FERNANDEZ
YILZA DEL CARMEN HIDALGO PETIL
LESBIA JOSEFINA MORANTE PALMARES
ALFREDO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
ANARELYS DEL VALLE RODRIGUEZ

29/05/2023

JOHAN CASTRO
CRISEL MARIA RIVAS LAREZ
ALBERTO VELÁSQUEZ
AMARILIS COROMOTO GARCIA DURAN
DULCE MARIA SABALLO PIÑERO
ROSA VIRGINIA SALAZAR FORERO
CARMEN MALAVE

26/05/2023

JANETH ZERIMAR RAMÍREZ AGUILAR

25/05/2023

JESUS RAFAEL GOMEZ RIVAS

ILIANOVA JOSEFINA ZAMBRANO

LUIS EMILIO IGUARAN SILVA

ANA LUISA GUATARASMA

DAMARIS BRISCELYS GARCIAS

TOCORY CAMPOS MILADYS NAZARETH

24/05/2023

MANUEL ALEJANDRO MILLAN AGUILAR

CARLOS ANTONIO LEOPARDI VELASQUEZ

CARLOS EDUARDO GIL

23/05/2023
ANARELYS DEL VALLE RODRIGUEZ DÍAZ

PABLO JOSE BETANCOURT

22/05/2023

CARMEN MALAVE

ANIBAL SUAREZ

NESTOR JOSE TABITA GAMBOA

ANTONIO MAXIMILIANO LEOPARDI VELASQUEZ

LUIS ALBERTO LOPEZ VILLAHERMOSA

JANETH ZERIMAR RAMIREZ AGUILAR

19/05/2023

JOSÉ EUGENIO PÉREZ

GEOVANNI JOSÉ TORRES GUILLEN

CARLOS VICENTE TEPEDINO SUPPINI

18/05/2023

NELSON MIGUEL MEDINA MIRANDA

ADELA BARROZZI DE AGUILAR

MIGUEL FIGUERA VARGAS

JOSE MANUEL HERRERA

WILFREDO JOSE BRITO RODRIGUEZ

MARITZA YANETH PEÑALOZA FARRERA

17/05/2023

GONZALO RODRIGUEZ COA

NORIS RODRÍGUEZ DE LÓPEZ

CESAR RODRÍGUEZ

16/05/2023

ANARELYS DEL VALLE RODRIGUEZ DÍAZ

CLEOMAR JESUS GONZALEZ CARRIZALEZ
DOMINGO ANTONIO RAFAEL VIVENES BETANCOURT

15/05/2023

CARMEN MALAVE

ERIS MANUEL BRITO

INVERSIONES Y SUMINISTROS DUEÑOS C.A

ANTONIO JOSE SIFONTES RONDON

MARIA JOSEFINA ROJAS DE RUIZ

SALEM JOSE CHAWA MARCUN

12/05/2023

CARLOS VELAZQUEZ INDRIAGO

09/05/2023

ENRIQUE ALEXANDER DAVILA PAREDES

ARIANNYS JOSE LOPEZ VICUÑA

08/05/2023

SEVERIANO RAFAEL DIAZ

ARZOLAY ROSAMARA NUTI COSTAGNOLI

CARMEN MALAVE

05/05/2023

JESUS RAFAEL SUCRE RENGEL
CARLOS VELAZQUEZ INDRIAGO

03/05/2023

AURELIO ANTONIO MAZA CARVAJAL

ANYELIMAR ANAIS ZAMBRANO

01/05/2023

CARMEN MALAVE YRAIDA

BARRETO DE MORILLO

28/04/2023

EDUARDO JOSÉ BOLIVAR SALAS

CARLOS VELAZQUEZ INDRIAGO

27/04/2023

PATRICIA JOSE SALAZAR RODRIGUEZ

26/04/2023

RÓMULO RAMÓN RIVAS
EDUARDO JOSÉ BOLÍVAR SALAS

25/04/2023
MARIANELA GARCIA
OSWALDO CEDEÑO
CARMEN RAMONA OLIVARES DE ALBORNOZ

24/04/2023

CARMEN MALAVE

20/04/2023

OBNOBAL  JESUS IDROGO BELLO

19/04/2023

OASIS DE BENDICIÓN

ZULEIMA ANGELINA MONTANO SEVILLA

OBNOBAL  JESUS IDROGO BELLO

18/04/2023

OBNOBAL  JESUS IDROGO BELLO

CARLOS VELAZQUEZ INDRIAGO

17/04/2023

CARMEN MALAVE

CRUZ SOFIA VELASQUEZ

CENTRO CLÍNICO DEL ESTE

ROSAMARA NUTI COSTAGNOLI

14/04/2023

ELEUTERIO BAUTISTA ALVAREZ

BETTY DEL CARMEN ROJAS

13/04/2023

PANADERIA PASTELERIA Y CHARCUTERIA LA CORONA DORADA C.A.

12/04/2023

ANDRES ELOY CORASPE

11/04/2023

VIRGINIA JOSEFINA VELASQUEZ DE BUTTO

RAFAEL JOSÉ GARCIA RIVAS

JUDITH JOSEFINA PERDOMO PEÑALOZA

10/04/2023

CARMEN MALAVE

05/04/2023

CARLOS ARTURO VIDAL LUGO

04/04/2023

JUAN CARLOS REGARDIZ

03/04/2023

FELIX LORENZO RIVAS MAITA

SIMÓN ALBERTO MENDOZA SALAZAR 

31/03/2023

TTE. RAY ENRIQUE ROMERO BOSCAN

GERMAN ANTONIO LOPEZ

30/03/2023

EDWARD ALEXANDER PINTO YENDEZ

AMBRAM CHOCRON NAHON y ALAN SHLESINGER

JOHNNY HERNÁNDEZ FREITES

ALFREDO JOSE MARTINEZ MARTINEZ

29/03/2023

LUIS ALFREDO IDROGO

23/03/2023

FRANCESCA SCALISI DE DEMMA

22/03/2023

JOAO LAURENCIO POMPO DE OLIVEIRA 

SARA DEL ROSARIO GUEVARA DE GUEVARA 

21/03/2023

RAFAEL VECCHIO TEPEDINO

EGLE MERCEDES REYES DIAZ 

REINALDO BAUTISTA RENGEL

LORENZO RAMÓN MACHADO MORENO 

20/03/2023

LUIS ALFREDO IDROGO

PEDRO ANTONIO DELGADO RAMIREZ 

ÁNGEL ALFONZO GONZALEZ PEREZ 

LUIS OCTAVIO ANDARCIA MORALES

JOSÉ ALFREDO URBINA GONZALEZ 

COROMOTO DEL VALLE MARCANO MARCANO 

17/03/2023

ALCALDIO PIÑERUA CASTILLO

LUIS BELTRAN ITANARE MATA 

AGROPECUARIA EL DESTELLO, C.A

ALONZO RAFAEL NUÑEZ CORTEZ 

YOGOLI ALEANDRO COA LOPEZ 

JOVITO MORENO

16/03/2023

MARBYS JOSEFINA GARCIA GONZALEZ 

JOSE ENRIQUE CASTILLO FIGUEROA 

JOSE LUIS TUARESCA 

RENATO CASTILLO

MARISOL DEL VALLE FRANCO 

JULIA ELENA RENDON 

15/03/2023

COLECTIVO BARRETO RODRIGUEZ

LUISA JOSEFINA SALAS FLORES

JOSE LIBARDO CHACON

JUAN TORIBIO TRINITARIA 

YUNIOR JOSÉ MARCANOMAITA

14/03/2023

LARRY SANTAMARIA BELISARIO

LOS TRES HERMANOS

JOSÉ GREGORIO IBRAHIM ACHI 

KARLA VANESSA MAITA

SAMUEL SABIEL PADILLA J

ENRIQUE LUIS GRATEROL VILLAHERMOSA 

13/03/2023

ENRIQUE JOSE ROJAS SALAZAR 

JUAN JESUS CABELLO DURAN 

JHONN CARLOS CARREÑO NARVÁEZ 

FERNANDO JAVIER BLANCO LORENZO 

JOAO LAURENCIO POMPO DE OLIVEIRA 

LUIS ALFREDO IDROGO

10/03/2023

MAR SABEL COROMOTO RUSSIAN RUSSIAN

PEDRO JOSE FIGUERA RODRIGUEZ 

09/03/2023

LUIS ALFREDO IDROGO

07/03/2023

JULIA JOSEFINA BRITO BRITO

MEREEB SABA KHOURI

MEREEB SABA KHOURI

GUIDO BIGONI

06/03/2023

HARVEY SERGE DAVID SERRES PERALES

02/03/2023

MERCEDES DE LOURDES RUIZ MACUARAN

RON & SAZÓN RESTAURANTE Y CAFÉ S.A.

RAFAEL VECCHIO TEPEDINO

FLORIBEL NARARETH

CARLOS ENRIQUE MEDINA GUEVARA

02/03/2023

HAYDEE YEXENIA MARTINEZ

28/02/2023

CARMEN DEL VALLE GONZALEZ

27/02/2023

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

LUIS ALFREDO IDROGO

JOSÉ DANIEL VENALES FARIAS

SAMUEL J0SE BLANCO

24/02/2023

FE ELIZABETH BRICEÑO OLVINO

ELIEZER JOSE GARCIA RUIZ

16/02/2023

LISANDRO RONDÓN

Red COLECTIVO LA QUEBRADA

INVERSORA LA RAYA, C.A

15/02/2023

LUIS FRANCISCO BETANCOURT

FRANK RODRIGUEZ

14/02/2023

GLADYS BAUTISTA GONZALEZ


13/02/2023

PATRICIA ZAMPETTI GUDIÑO

10/02/2023

JESUS OCTAVIO MENDOZA RICARDES

YUSMARY  MADELEN LARA BRITO

09/02/2023

ANDRADE NAVARRO LUIS RAMON

VELIZ RIVAS ISAITH DANIEL

MICHELE COHEN NAHON

08/02/2023

ERNESTO EDMUNDO PERÉZ MOTA

LUIS ROBERTO DEL RIO ALLENDE

AGROPECUARIA HERMANOS BARONE, C.A.

WINNIFER CAROLINA ROJAS RODRIGUEZ

07/02/2023

AQUILES JOSÉ ROJAS SALAZAR

GUGLIELMO MICHALANGELO MARCANO GUERRA

NORIS RODRIGUEZ DE LOPEZ

YURAIMA COROMOTO GRANADO CASTILLO

06/02/2023

JULIA JOSEFINA BRITO

MARIA ANGELICA LANZA MILANO

03/02/2023

GLENDA DEL VALLE CASTRO VASQUEZ

MARCO TULIO MARCANO LOPEZ

01/02/2023

MARIA PAOLA BERMUDEZ REGLERO

ISIDRO BAUTISTA MAZA

MIGUEL ANGEL GUEVARA PRADO

YONNY ALEMÁN CARRILLO

PAUL MICHAEL VÁSQUEZ MATA 

31/01/2023

ODALIS MARIA MENDEZ SARRAMERA

CARMEN AIDA AZACON 

MIGUEL ANGEL RAMOS RAMOS

LUIS ALEJANDRO BRITO MARCANO 

MIGUEL ANTONIO CONTRERAS 

ARQUIMEDES JOSE GALINDO 

30/01/2023

KEVIN FRANCISCO ANGULO MENDEZ

FELIX RAMON VILLAPOL HERNANDEZ

ODALIS MARIA MENDEZ SARRAMERA

ANDINA RENTA CAR’S C.A

VICTOR MANUEL HILARRAZA SALAZAR

MARY MAGDALENA UZCATEGUI

27/01/2023

IRENE DEL VALLE MARTINEZ BETANCOURT

AGUSTIN JOSE GERDEZ JAIMES 

MIGUEL ANGEL GUZMAN ARASME 

NELSON ALFREDO PEREZ AVEDAÑO 

NUBIA DAMELYS RAMOS RINCONES

CARLOS ENRIQUE VALERA GARCIA

26/01/2023

JIMMY JOSE MURILLO MOLINA

25/01/2023

CARMEN ROSA  VILLAHERMOSA Y MIGUEL VILLAHERMOSA

MARITZA DEL CARMEN BENITEZ CABEZA

JUAN MANUEL RAMIREZ MONTILLA

JULIO CESAR URBAEZ MARTINEZ y HENRRY SALVADOR URBAEZ

21/01/2023

LA BARRA CALIENTE SALA SHOW C.A

20/01/2023

ACADEMIA DEPORTIVA FARIÑA 

FARIAS BASTARDO FELIXMAR JOSÉ

ROLANDO LUIS ARTIOLI PRADA

DULCE CAROLINA JIMENEZ

19/01/2023

LAURA BEATRIZ CANELÓN FUENTES

18/01/2023

CARMEN CRISTINA AGUILERA

17/01/2023

AURELINE CORREA DE SANCHEZ

ADA MALTA

13/01/2023

JOAO LAURENCIO POMPO DE OLIVEIRA 

12/01/2023

EDUARDO JOSE BOLÍVAR SALAS

JOSE JESUS HEREDIA PEÑALVER

YOAN ANDRES VILLALBA BRUMAL

MARIA ALEJANDRA FEBRES AZOCAR

JOSÉ MARGARITO CALZADILLA

11/01/2023

Edinson Alfredo Hernández Acevedo

María Cristina Carrión García

Franklin José Rodríguez Romero

Celestino Rafael Luna Figueroa

Gilberto José Mundaray Marchan

Asociación Civil, ASOCIACION CIVIL DE PRODUCTORES AGROPECUARIOS LA VIÑA DEL SEÑOR

10/01/2023

ALUMINIOS MONAGA, R.L

09/01/2023

LARRIZ ASDRUBAL ACUÑA GIL, LUIS ALBERTO CARMONA ACUÑA, CLAUDINO RAMON COA , BRIGIDO ALEXANDER RIVAS LARA

26/12/2022

RODOLFO ANTONIO TORO VALBUENA

24/12/2022

FUNDACIÓN MANO AMIGA

23/12/2022

RAUL ESTEBAN HERRERA FERNANDEZ e ISOLINA MERCEDES HERRERA FERNANDEZ

16/12/2022

NELSON ENRIQUE CONTRERAS HUERTA

15/12/2022

MARCELO ALFREDO MARTINEZ BATTISTINI. ALFREDO JOSE MARTINEZ MARTINEZ, RICHARD ALFREDO MARTINEZ HERNANDEZ y MARIFRANCIS CAROLINA MARTINEZ HERNANDEZ

14/12/2022

LOURDES MERIHELEN CASTILLO PACHECO

JOHNNY HERNANDEZ FREITES

12/12/2022

AGROPECUARIA HERMANOS BARONE

MILAGROS DEL VALLE EURRESTA SALAZAR

RICHARD  JOSE REQUENA HENRIQUEZ

ALCIDES JOSÉ QUINAN

ALESKY OBED CALMA DÍAZ

PEDRO ALEXANDER CALMA DÍAZ

09/12/2022

ÁLVAREZ GARCÍA ISAMAR CAROLINA

LADIMAR WESTALIA VELAZQUEZ UBAC Y JOSE SINGH MORENO

CARLOS CRUZ CABEZA LIMA

NORINEL DEL VALLE MARTINEZ DE RODRIGUEZ

ZAIDA JOSEFINA MARTINEZ

08/12/2022

CARLOS JOSE PACHECO PEREZ

MARIA ALEJANDRA PEÑA

LADIMAR WESTALIA VELASQUEZ UBAC

07/12/2022

S1. GARCIA LOPEZ MISAEL JOSE

LUIS ILDEMARO RODRIGUEZ VERACIERTA CESAR ANTONIO RODRIGUEZ VERACIERTA, CARMEN RAMONA RODRIGUEZ VERACIERTA…..

DARÍO NOEL ARTEAGA PÁEZ

05/12/2022

JOHNNY HERNANDEZ FREITES

ALEXANDER TIRADO TRUJILLO

JUAN DE LA CRUZ RODRÍGUEZ

LADIMAR WESTALIA VELAZQUEZ UBAC Y JOSE SINGH MORENO

MIREILLE TRINIDAD TINEO SALGADO

02/12/2022

LUCIA MARIA PULVETT

01/12/2022

LADIMAR WESTALIA VELASQUEZ UBAC

ZAIRA PILAR FERMIN LOPEZ, MARCOS TULIO MOTTA DELGADO

FRANCISCO JOSÉ PALACIOS AGUILERA

MARCELO ALFREDO MARTINEZ BATTISTINI, ALFREDO JOSE MARTINEZ MARTINEZ…….

29/11/2022

PEDRO JOSE ZAMORA HERNANDEZ 

NEYTIS MARIA VILLARROEL TORRES

ELIZABETH DEL VALLE FRANCO

LADIMAR WESTALIA VELAZQUEZ UBAC  Y  JOSE SINGH  MORENO

28/11/2022

MIREILLE TRINIDAD TINEO SALGADO

JOHNNY HERNANDEZ FREITES

KATHERINE BEJARANO y FELIX HERNÁNDEZ

23/11/2022

JUAN JOSÉ CABRERA, JUAN JESUS PERDOMO

JUAN CARLOS MORENO URBANEJA

CAMPERO VILLAHERMOSA KEIBER

22/11/2022

PEDRO IGNACIO GALLARDO GRATEROL

LADIMAR WESTALIA VELAZQUEZ UBAC  Y  JOSE SINGH  MORENO

LADIMAR WESTALIA VELASQUEZ UBAC

21/11/2022

MIREILLE TRINIDAD TINEO SALGADO

JOHNNY HERNANDEZ FREITES

18/11/2022

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

JOSE EUSEBIO BAUSE

JOSE ALEXANDER RODRIGUEZ MARTINEZ

ARGENIS RAMÓN PEREIRA MORENO

ANTONIO LENCE BARTOLI

17/11/2022

LADIMAR WESTALIA VELASQUEZ UBAC

ZORAIDA YSABEL GUZMAN DE LOPEZ

15/11/2022

EUNIDES ESTANGA DE CARREÑO

MARCELO ALFREDO MARTINEZ BATTISTINI, ALFREDO JOSE MARTINEZ MARTINEZ……

14/11/2022

MIREILLE TRINIDAD TINEO SALGADO

MARIANGELIS MODESTA PADILLA MEDINA

JOHNNY HERNANDEZ FREITES

LUISA THAMARA FIGUERA SALAZAR

CLEMENT ZORINA LANZ

11/11/2022

YILMARA CAROLINA MALAVE SALAZAR

NINOSKA COROMOTO FARIAS VARGAS……

SARGENTO MAYOR DE TERCERAJESUS RAMON GUEVARA CORDERO

10/11/2022

ANNY JOSEFINA GARCÍA RONDON

YUNEXSY DEL VALLE MARCANO GUZMÁN

WILFREDO SALAZAR FORERO

RAMÓN ANTONIO FARÍAS TAMOY

Red COLECTIVO HERMANOS MILLAN

09/11/2022

ENRIQUE JOSÉ HERRERA LAFFONT

FUNDO LOS TRES HERMANOS.643

YENIREIDA JACKELINE PÉREZ SIERRA

08/11/2022

ANGHELYS JOSE JIMENEZ CASTILLO

LADIMAR WESTALIA VELASQUEZ UBAC

CARLOS ENRIQUE CEDEÑO REGARDIZ….

JOSE GREGORIO HERNANDEZ

07/11/2022

JAVIER ALEJANDRO HERCULES MOTA

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

MIREILLE TRINIDAD TINEO SALGADO

MIRALYS JOSEFINA GONZALEZ MAITA

04/11/2022

JOSE FRANCISCO GONZALEZ MENDOZA

CARMEN DEL VALLE VELASQJEZ SANABRIA

MARITZA DEL VALLE ROMERO

MIREILLE TRINIDAD TINEO SALGADO

ROSELIN DEL VALLE AZOCAR THOMAS

02/11/2022

S1. NUÑEZ SANCHEZ JONATHAN ALEJANDRO

AL LI LI DE ZHENG

MAIROVEN COROMOTO RAMIREZ

LUISA RAFAELA DIAZ

01/11/2022

MAIROVEN COROMOTO RAMIREZ

CESAR RODRIGUEZ

ZULAY DEL CARMEN ESTANGA LOZADA

LUIS DIANEY AGREDA CAÑA

31/10/2022

JANETH ZERIMAR RAMIREZ AGUILAR

MAIROVEN COROMOTO RAMIREZ

MARIA DE  LOURDES SUAREZ RENGEL

28/10/2022

MARYULIS DEL VALLE CAMPOS GARCIA

27/10/2022

JANETH ZERIMAR RAMIREZ AGUILAR

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

26/10/2022

GEROMAR GABRIELA PÉREZ

NAYELY DEL CARMEN RAMOS CAMPO

25/10/2022

COMPAÑIA PARA EL DESARROLLO DE LA ZONA INDUSTRIAL DE MATURIN

NAYELY DEL CARMEN RAMOS CAMPO

24/10/2022

ABDALAH ELIAS FADDOUL

LUISA WESTALIA MACHADO DE OVALLES

NAYELY DEL CARMEN RAMOS CAMPO

AMBRAM CHOCRON NAHON y ALAN SHLESINGER

GUILLERMO JOSE MARCANO ALEMAN

20/10/2022

ARTURO JOSE ALCALA NAVARRO

FARIDYS JOSEFINA GOMEZ DE GUAIPO

FRANCISCO ANTONIO MARCANO LEON

19/10/2022

AMERICA JOSEFINA GUZMAN DE PEROZO

MIDALIS JOSEFINA CAÑAS

18/10/2022

ABDALAH ELIAS FADDOUL

17/10/2022

COMPAÑIA PARA EL DESARROLLO DE LA ZONA INDUSTRIAL DE MATURIN

SONIA JOSEFINA MONTILLA BARRETO

14/10/2022

SERGIO BORATZUK MAIDAN

GRISELDA COROMOTO GALINDO BLANCO

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

YOVANNINA DEL CARMEN NORIEGA MARCELLA

13/10/2022

YOVANNINA DEL CARMEN NORIEGA MARCELLA

BELKYS FABIOLA  y ALIANYELA NATALIA VILLAFRANCA FIGUERA

SOROCAIMA JOSE ASCANIO CABELLO

12/10/2022

YOVANNINA DEL CARMEN NORIEGA MARCELLA

11/10/2022

ABDALAH ELIAS FADDOUL

YOVANNINA DEL CARMEN NORIEGA MARCELLA

YSBELIA DEL VALLE ESPARRAGOZA ESPARRAGOZA

LUÍS RAMÓN ALCALA MORALES

RAIDAN GUILLERMO BAQUERO VALDIVIESO

PATRICIA JOSEFINA MONTILLA DE MARCANO

10/10/2022

YOVANNINA DEL CARMEN NORIEGA MARCELLA

MIGUEL HENRIQUE MIEYER CONDE

OMAIRA GAMBOA DE DOMÍNGUEZ

07/10/2022

RAINER JOSE SALAZAR MATA

06/10/2022

ANA IBELICE ROMERO DE ELON y MARY LANNY ROMERO

 BADUI JOSÉ YAMMOUNI YAMMOUNI

ABDALAH ELIAS FADDOUL

BETYS DEL CARMEN ALBELAIS

05/10/2022

ARMANDO JACOB GARCIA RACANELLI

04/10/2022

GREGORIA ELENA ANIBAL

03/10/2022

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

29/09/2022

MARY LANNY ROMERO y ANA IBELICE ROMERO DE LEON

ELYBETH COROMOTO SOSA CENTENO

28/09/2022

CARMEN EUGENIA LEZAMA

LUZ LINI VIVENES DE MORILLO

27/09/2022

MAY. JUVENAL SEQUEA TORRES

CESAR DANIEL CHINCHILLA RAMOS

26/09/2022

ALEXIS ENRIQUE LOPEZ CARRASCO

23/09/2022

HAMID ISKANDAR ASSI YAHOUDI

22/09/2022

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

ENDERSON RUBIO COVA

21/09/2022

RITA ESPERANZA MORALES

20/09/2022

RITA ESPERANZA MORALES

19/09/2022

RITA ESPERANZA MORALES

BRITANI JENNIRETH GOMEZ MAITA

16/09/2022

RAMON LEDEZMA 

JAVIER OMAR PRIETO URDANETA 

LUIS BELTRAN LARA BRITO 

IVAN EMILIO GAYO BERROTERAN 

FRANLLELYS DEL VALLE OSTTOS RODRIGUEZ

15/09/2022

JULIO CESAR FLORES 

OSCAR JOSÉ RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

CECILIA ELENA NARANJO VILLEGAS 

JUAN CARLOS PALACIOS

GILBERTO RAFAEL ROMERO GUAIMARE 

VICENTE RAFAEL RIVAS MARTINEZ

14/09/2022

JOAO LAURENCIO POMPO DE OLIVEIRA 

09/09/2022

MIRLA MARTHA PEREZ CARREÑO

ASOCIACION CIVIL COLECTIVOS DE CAMPESINOS Y PEQUEÑOS PRODUCTORES AGRICOLAS SOLDADOS DE ZAMORA

EVELYN ALEJANDRA SILVERA BUCARITO

LISNERVIS DEL VALLE TERRANOSES  

07/09/2022

MIRLA MARTHA PEREZ CARREÑO

06/09/2022

MIRVIDA DEL VALLE MARIN RAMOS

DEXY CAROLINA, CORDERO GONZALEZ

05/09/2022

MIRLA MARTHA PEREZ CARREÑO

02/09/2022

JOAO LAURENCIO POMPO DE OLIVEIRA 

01/09/2022

MARCOS ANTONIO FLORES CORDERO

29/08/2022

LORIANNA D’ALFONZO VELÁSQUEZ

24/08/2022

JAVIER ALEXANDER PEÑALOZA GALVIS

JOSE MANUEL RONDON MAYO

22/08/2022

MARIANNYS JOSE GARCIA GIL

ROBINSON PEDRO UKUDAN

18/08/2022

KARELIA JOSEFINA TAMOY BOLIVAR

17/08/2022

HENRY AUGUSTO ZAMBRANO LOZADA

MIGUEL DARIO MAYORGA ZORRILLA

ZURIMA CARINA HERNANDEZ PEREIRA

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

KARELIA JOSEFINA TAMOY BOLIVAR

16/08/2022

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

KARELIA JOSEFINA TAMOY BOLIVAR

WENDY KATHERIN FIGARELLA GARCIA

EIMARA ROSA PEREZ

RAMON ANTONIO SANCEZ

15/08/2022

JESUS RAMON MILANO CALZADILLA

FRANCISCO JOSE LARRAÑAGA

ERIKA LISBETH PANTALEON CARRILLO

AGUSTÍN GONZALEZ HERNANDEZ

EVELYN ALEJANDRA SILVERA BUCARITO

OMAR JOSE JIMENEZ

12/08/2022

MARCOS JESUS ROJAS MORILLO

HENRY JOSE CARMONA

ROXANA JOSEFINA MARCANO MARCANO

LUIS ALBERTO CHIRINO AGUILARTE

RUBEN CELESTINO CARRER HIGUEREY 

11/08/2022

MARCOS JESUS ROJAS MORILLO

MARIA EUGENIA GONZALEZ FLORES

ANTONIO JOSE VIEIRA SAAVEDRA

10/08/2022

RICARDO DAVID PEREZ BELLORÍN

MARCOS JESUS ROJAS MORILLO

BADDOUR BADDOURD

LUIS ENRIQUE JIMENEZ REBOLLEDO

NANCY COROMOTO SARAGOZA MARCANO

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

09/08/2022

JESUS RIVAS ORTEGA 

BOLIVAR NINOSCA MARGARITA

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

08/08/2022

ZONIA MARIA SUAREZ LEON

03/08/2022

INES MARIA MALPICA DE JIMENEZ

JOSANY MARITZA TERMINI RAMEREIZ

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

02/08/2022

GEOMAR JESUS LEONETT GALLARDO

YERLY AGRIPINA PEREZ SIERRA 

ROSA DE LA PAZ PEREZ DE CASTILLO

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

29/07/2022

GERMAN LUIS RODRIGUEZ 

WUILNNER ALFREDO PEREZ UREA 

MILCHARD ALEXANDER CASTILLO BASTARDO

ALIX MINERVA PEREZ GARCIA 

JOSE ANTONIO MOSQUEDA URBANEJA

ANDRES RAFAEL FEBRES MONTOYA

28/07/2022

ANTONIO LENCE TUDO

PETRA MARGARITA SANZONETTI

RAMON RAFAEL GARCIA MORENO 

27/07/2022

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

26/07/2022

WEIJIAN ZHENG

EDGARDO RAMON CARMONA MUDARRA

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

25/07/2022

MARYURIS DEL CAMEN GUZMAN BENITEZ

22/07/2022

DINORAH LICCIONI DE LOPEZ

21/07/2022

GILBERTO ARAY

ANGEL ARCIDES VILLARROEL ROJAS

RAMONA BELEN WELLS DE VALENZUELA

20/07/2022

FRANCISCO ANTONIO. BASTARDO MARCANO

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

19/07/2022

NORFREDO JOSE MALAVE RIVERO

BELKIS COROMOTO MARCANO HERCULES

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

18/07/2022

JOSÉ ISMARIO OSUNA ACOSTA 

LUIS GILBERTO ALI MOYA

15/07/2022

COLECTIVO HERMANOS HERRERA

FRANCISCO ANTONIO 

JESUS ALBERTO CARPIO

COLECTIVO LA PATRONA

SANMEILI

MOHAMA DUROSA

ALBERTO LUIS 

14/07/2022

GILBERTO ARAY

NEFROLOGOGICO MATURIN

RAMONA BELEN WELLS DE VALENZUELA

13/07/2022

DECCIOLI DEL JESUS RIVAS ORTEGA

SARIF LORENA RIVAS ORTEGA

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

12/07/2022

ELJADIS ALFREDO LUCES

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

NORIS DEL CARMEN BRAVO DE CABARELA

11/07/2022

MANUEL PLACIDO CARRION 

MARY CARMEN VALDIVIEZO PARIAS

NIGME MILAGROS ALFONZO GARCIA

EGLYMAR GIOVANNA TORREALBA FERNANDEZ

GRUPO AGROPECUARIO EL MATAJEY DE LA PICA

FELIPE DE JESUS CABARELA SALAS

08/07/2022

RAMONA BELEN WELLS DE VALENZUELA

07/07/2022

JOSE RAFAEL GUEVARA GONZALEZ 

OSMARYS DE LOS ANGELES ACEVEDO AMUNDARAY

RICARDO DAVID PEREZ BELLORIN

06/07/2022

ALICCE MARIA PACHECO

BEGOÑA PEREIRA HORMAECHEA

EDWARD RAFAEL DIAZ MALAVE 

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

ANTONIO JOSÉ BOLIVAR DALA

PEDRO JOSÉ GONZALEZ MENDOZA

05/07/2022

FELIPE DE JESUS CABARELA SALAS

NORIS DEL CARMEN BRAVO DE CARABELA

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

ELIZABETH DEL VALLE FRANCO

MARLYH DEL CARMEN MOTA MAYOBRE

HELY SAUL CHAVEZ HERNANDEZ  

04/07/2022

ANA CRISTINA GUZMAN GUAIPO DE SEQUEA

RAFAEL LUIS MOTA

JUAN JOSE GONZALEZ 

AMERICO ALEJANDRO MORENO ESTANGA 

MAIYULYS CAMPOS GARCIA

01/07/2022

TRINA MORELA BURGOS DE CARRILLOS

LINDA KARAZ DE BESERENI

AURA MARINA AGOSTINI MONAGAS

30/06/2022

GERMAN JOSE LEON YILALE

NAIVY DEL VALLE ESPINOZA CARMONA

YOEL JACINTO GONZALEZ

29/06/2022

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

ALEXIS RAMON ROJAS CABELLO

MARIA FERNANDA RODRIGUEZ MONSALVE

RAMONA BELEN WELLS DE VALENZUELA

28/06/2022

FELIPE DE JESUS CABARELA SALAS

NORIS DEL CARMEN BRAVO DE CARABELA

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

LUISANA DEL VALLE BASTARDO RODRIGUEZ

27/06/2022

RICARDO DAVID PEREZ BELLORIN

24/06/2022

HUMBERTO ANTONIO ROJAS  UZCATEGUI 

ELCI JOSE ROCA ORTEGA

JESUS EDUARDO FLORES MOLINA 

JESUS RAFAEL JIMENEZ SALAZAR 

22/06/2022

SANELDYS E. ROJAS MOLINA

MARELIS MARIA LICCIEN SALAZAR

HUMBERTO ANTONIO ROJAS UZCATEGUI

ELCI JOSE ROCA ORTEGA

JESUS EDUARDO FLORES MOLINA

JESUS RAFAEL JIMENEZ SALAZAR

21/06/2022

NEYRA JACQUELINE CALZADILLA ACOSTA

GRISMERI JOSEFINA SEIJAS ZAMORA

OVEIDA JOSEFINA ROMERO

FELIPE DE JESUS CABARELA SALAS

NORIS DEL CARMEN BRAVO DE CARABELA

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

20/06/2022

MARIELKYS DEL VALLE AREVALO FIGUERA

JOSE GREGORIO GRILLO HERNANDEZ

MIGUEL FARIAS URRIOLA

HUMBERTO JAVIER PECK

OSMELL AQNTONIO BOLIVAR BARRETO 

JOSE GREGORIO SALAZAR ÁLVAREZ 

17/06/2022

RICARDO DAVID PEREZ 

TANI ZULAY SUAREZ 

DULCE CAROLINA JIMENEZ

16/06/2022

ZHENG CHUNPING

LIANALIS GUTIERREZ TOVAR

ALEX YLLINGWORT CALDERON FRANKLIN

JESUS DE  OLIVEIRA MOTA

15/06/2022

ALEXANDER XAVIER MAITA FIGUERA

AGUILAR CORDERO NAIRYN GUADALUPE

CABEZA MALAVE ROBERTO CARLOS

ROMERO DIAZ FABIO

14/06/2022

JESUS RAMON MENDOZA CALZADILLA

ASOC. COOP. AGRICOLA LA GUANOTA 32165 R.L

MELIDA TRINIDAD CAMINO VIVENES

FELIPE DE JESUS CABARELA SALAS

NORIS DEL CARMEN BRAVO DE CABARELA

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDAN

13/06/2022

YUMELIN DEL VALLE GRANADO ASTUDILLO

ANTONIO JOSE ZAMORA RONDON

LIGIA MARIA RIVERO DE URIETA

10/06/2022

OSMELL ANTONIO BOPLIVAR BARRETO 

FELIPE DE JESUS CABARELA SALAS

JOSE GREGORIO SALAZAR ALVAREZ 

NELSON DE LA CRUZ CHACON SALAZAR 

FABIO GHILLI

NORIS DEL CARMEN BRAVO DE CABARELA

09/06/2022

MARIELKYS DEL VALLE AREVALO FIGUERA

MARIA ALEJANDRA MOTA MORENO

FRANCIS TIBISAY DEL VALLE ADRIAN

ZOILA MENDOZA DE MENDOZA

JESUS ALBERTO CORDERO

08/06/2022

LEANA ROSA GOMEZ RAMIREZ

DILIA BAUTISTA ZERPA GONZALEZ

ROSA ELBIRA RODRIGUEZ VASQUEZ

IRVIS PAULA LARA DE TORRIVILLA

JOSE AMADOR SALAS

LARRIZ ASDRUBAL ACUÑA GIL

07/06/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

VERONICA DEL VALLE CALZADILLA

ZOILA MENDOZA DE MENDOZA 

06/06/2022

RAISYS ELISABETH VIÑOLES

AGROINVERSIONES RÍO GRANDE,C.A

NELSON DE LA CRUZ CHACON SALAZAR 

OSWALDO JOSE MORENO ESTANGA 

ASCENCION MARIA CARABALLO MARIN

ELIANA THAIS MARTINEZ LEAL 

03/06/2022

GUILLERMO LARA OLIVERO

DULCE MARIA CEBALLOS DE FREITES

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

YUMELIN DEL VALLE GRANADO ASTUDILLO

02/06/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

JESSICA DIANA GONZÁLEZ FALLON

FABIO GHILLI

01/06/2022

ANA DE DIOS PINO DE ARIAS

AURIESTELA SILVA DE ABREU

LISBETH COROMOTO TRINITARIO RODRIGUEZ

31/05/2022

ANTONIO SANCHEZ ENRIQUEZ

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

30/05/2022

LEONARDO CASTELLANO DUMEZ

ANA TERESA CHAOLO JIMENEZ

SOFIA GAMERA SANCHEZ

JAIME ALBERTO MEZA MORENO

LEOMER JESUS RESPLANDOR SANTIL

27/05/2022

JUAN ANDRÉS REYES MADRID

26/05/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

JESSICA DIANA GONZÁLEZ FALLON

FABIO GHILLI

25/05/2022

JONNY RAFAEL MENDOZA

JESUS RAFAEL SEJIAS ZAMBRANO

RAFAEL ANTONIO URBINA COA

LESBIA CHIQUINQUIRA POLO DE MIQUILENA

JULIO CESAR GOMEZ CARABALLO

JOSE ENRIQUE SOLORZANO RIVERO

24/05/2022

ISABEL MARIA RONDON

KERLYN STEPHANIE SARABIA OLIVARES

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

23/05/2022

ROMERO CONTRERAS CARLOS ALFREDO

CURBATA GUARIMATA GABRIEL ANTONIO

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

YUMELIN GRANADO

20/05/2022

YITCELIS YOHANA LIRA CHIRGUITA

ANTONIO MARIA MAURERA

SIXTO RAFAEL GUAIMARE

S1. PAREJO RAMOS DAVID RAFAEL

19/05/2022

EDWAR JOSE GUEVARA SANCHEZ

JESUS MEDARDO LORENZO MOROCOIMA

FELIPE ALCIDES ESTABA

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

JESSICA DIANA GONZÁLEZ FALLON

FABIO GHILLI

18/05/2022

JOSE RAMON ALVARADO AYALA

MIGUEL ANGEL GONZALEZ MONTAÑO

RAMON ANTONIO ROJAS ROJAS

RUBEN AQUILES DOMINGUEZ MARTINEZ

EUKERES JOSEFINA ARROYO ROCA

EUKERES JOSEFINA ARROYO ROCA

17/05/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

16/05/2022

LUIS CARLOS CARRION GONZALEZ

KATIAGNI MIROSLAVA LOPEZ

13/05/2022

OMAR HERNANDEZ

ANNEL BRITO

WENDY YANNETTE PEDEMONTE MORENO

12/05/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

JESSICA DIANA GONZÁLEZ FALLON

FABIO GHILLI

LEONOR JOSEFINA MUJICA DE BRION

CARMEN LUCILA CEBALLOS GOMEZ DE VALDEZ

NILDA JOSEFINA JIMENEZ RICARDO

OSMAR ANTONIO CORONA ROLINSON

ROGER ANTONIO RODRIGUEZ PASTRAN

11/05/2022

ZOILA ROSA GONZALEZ SALAZAR

10/05/2022

LISINELIS JOSEFINA PERERA PALOMO

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

LUIS JOSE PALACIOS GOLINDANO

JORGE LUIS NATERA BARRIO

05/05/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

FRANCISCO JAVIER DIAZ OLIVEROS

04/05/2022

CESAR AUGUSTO PEREZ RODRIGUEZ

NESTOR LUIS DIAZ FERMIN

LINDA KARAZ

HAYFA LILUEHE MARTINEZ RISQUEZ

03/05/2022

JESUS DE OLIVEIRA MOTA

PATRICIA CANDELARIA RAMOS DIAZ

ADAY JOSEFINA LARA DE OLIVERO

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

29/04/2022

EMISAEL JOSE FERMAN PEREZ

JULIO CESAR BRITO CARVAJAL

AURIMAR DEL CARMEN MENESES

28/04/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

SALVADOR DEL CARMEN FERRARO DIEZ

27/04/2022

ANTONIO ADRIAN ALVAREZ

KENNETH ELEAZAR MILLAR GUACARAN

26/04/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

ANTONIO JOSE VIEIRA SAAVEDRA

25/04/2022

ZULENNYS DEL VALLE RODRIGUEZ PHILLIPS

CIPRIANO JOSE RIVAS

ERIS MANUEL BRITO Y NEFTALI EDUARDO FLORES SALAZAR

MARIA VALENTINA CAMPOS MARIN

22/04/2022

MAIYULIS DEL VALLE CAMPOS GARCIA

20/04/2022

WILLEN JOSE ROJAS VILERA

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

CARMEN TERESA NAVARRO TORRES

19/04/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

18/04/2022

BRIMELYS JOSEFINA GONZALEZ

JHON JEFERSSON PERNALETE SIERRALTA

DIEGO ALEJANDRO MUJICA

ANGEL LUIS SOLEDAD MENDEZ

HECTOR EZEQUIEL ROMERO SALAS

YANIREE DEL VALLE SANCHEZ PARRA

13/04/2022

CARMEN TERESA NAVARRO TORRES

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

12/04/2022

ELIAS SIMON EL ALAM HERNANDEZ

RAMON RAFAEL AZAN LOPEZ

MARIA ALEJANDRA EURRIETA MARTINEZ

11/04/2022

EBDA MARIA GUAINET

ROBERTO ENRIQUE VERGARA ROJAS

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

08/04/2022

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

MARIA MERCEDES ROMERO

EDITH MARLENE RODRIGUEZ GONZALEZ

ZULEIMA MERCEDES PINEDA RONDON

ANA MARIA CHIRINOS

MARY LANNY ROMERO y ANA IBELICE ROMERO DE LEON

07/04/2022

DAVID ALEJANDRO PAREJO GUTIERREZ

MILAGROS DEL VALLE LARA LIMPIO

CARMEN TERESA NAVARRO TORRES

06/04/2022

GUMERSINDO BRITO CAMACHO

VÁSQUEZ GARCÍA EDGAR LUIS

05/04/2022

ELIAS SIMON EL ALAM HERNANDEZ

DELIA SULAY GARCIA VASQUEZ

CONV. SAN MIGUEL

04/04/2022

ALVIN ALFRED BELMONTE CHAVEZ

CARLOS EDUARDO FLORES GONZALEZ

01/04/2022

DESIREE ANDREA HERRERA GRIMALDO

SILVIA TERESA PAREDES

RAMON RAFAEL AZAN LOPEZ

ELIAS SIMON EL ALAM HERNANDEZ

31/03/2022

CARMEN TERESA NAVARRO TORRES

ALVIN ALFRED BELMONTE CHAVEZ

MARIA FERNANDA ARMAS SUBERO

30/03/2022

JAMES ALBERTO MEZA MORENO

MARIBEL DEL CARMEN VILLANUEVA AMUNDARAIN

RAIZA JOSEFINA FRANCO DE CORREIA

RAMON RAFAEL AZAN LOPEZ

ELIAS SIMON EL ALAM HERNANDEZ

29/03/2022

MARIBEL DEL CARMEN VILLANUEVA AMUNDARAIN

NORELYS VIRGINIA VASQUEZ DE MARIN

ERIS MANUEL BRITO

28/03/2022

SUSAN YANET FIGUEROA

ROSANA VALENTINA GRATEROL RAMIREZ

HERNAN JOSE REYES

GLENIS XIOMARA BERMÚDEZ GOMEZ

25/03/2022

YORLYS DEL CARMEN MARTINEZ HERRERA

NEYLU ICIBEL ALIENDRES NARVAEZ

MANNOLIA GEANNY NATERA

24/03/2022

CARMEN TERESA NAVARRO TORRES,

INÉS NIERCEDES RODRIGUEZ

JOSE MARCHELY CONTRERAS ESPINOZA

23/03/2022

LUIS ALFREDO CAMPOS

22/03/2022

THAIDYS ASTUDILLO RONDÓN

21/03/2022

SALVADOR FERRERI FERRARO

LEONEL RAFAEL GUILARTE RAMOS

SUSAN YANET FIGUEROA

18/03/2022

PARCELAMIENTO TAMANACO 

17/03/2022

CARMEN TERESA NAVARRO TORRES,

16/03/2022

EULOGIA BRITO

MAXIMILIANO MARTINEZ BARRIOS

15/03/2022

WILFREDO RODRIGUEZ

MARIA INES NUÑEZ DE DUIN

14/03/2022

LUIS REINALDO ARGUMEDO ARRIETA

DULAINA BERMUDEZ ROZO

SUSAN YANET FIGUEROA

11/03/2022

MARTIN JOSE PEREZ YEGUES

JOSE GREGORIO GUTIERREZ

10/03/2022

YOMAIRA JOSEFINA VELASQUEZ VILLARROEL

PAULINA HERNÁNDEZ CARDIEL

BLANCA DE LOURDES FARIAS DE RAMPERSAO

CARMEN TERESA NAVARRO TORRES,

09/03/2022

EULOGIA BRITO

MAXIMILIANO MARTINEZ BARRIOS

08/03/2022

YONIS RAFAEL SANDOVAL

PARCELAMIENTOP TAMANACO 

07/03/2022

SUSAN YANET FIGUEROA

04/03/2022

ISAURA NUÑEZ RODRIGUEZ

DRESLER ALEJANDRO CASTILLO MONTEROLA

BLANCA DE LOURDES FARIAS DE RAMPERSAO

03/03/2022

CARMEN TERESA NAVARRO TORRES

HECTOR JOSE GARCIA ZERPA

PAULINA HERNÁNDEZ CARDIEL

02/03/2022

EULOGIA BRITO

01/03/2022

PARCELAMIENTO TAMANACO 

28/02/2022

JOAN PAU LLAMBRICH

25/02/2022

ANIMAL HEALTH TIPURO

CARMEN ADELA SANCHEZ SARMIENTO

SOLEIRIS TRINIDAD DEL VALLE RENDON CEDEÑO

24/02/2022

PAULINA HERNÁNDEZ CARDIEL

HECTOR JOSE GARCIA ZERPA

BLANCA DE LOURDES FARIAS DE RAMPERSAO

23/02/2022

EULOGIA BRITO

RAIZA COROMOTO ARAY LOPEZ

22/02/2022

EGIDIO DEL CARMEN LOPEZ RODRIGUEZ

YENNY ELIZABETH OJEDA

FELIX MANUEL HERNANDEZ CONTRERAS 

LESLIAN DAYANA GOITIA LOPEZ

LUIS EDUARD CAZORLA , ANA MARÍA GIL

21/02/2022

HERNAN ANTONIO FORKIN ACOSTA

HECTOR JOSE GARCIA ZERPA

18/02/2022

BLANCA DE LOURDES FARIAS DE RAMPERSAO

ROXANA VIRGINIA MARTINEZ VELIZ

PABLO RAMÓN DELGADO HERNÁNDEZ 

MAILYN ANALIESES MENA ACAGUA 

JUSTO VEGAS 

JANETH TIBISAY MOLINA PEREIRA

17/02/2022

PAULINA HERNÁNDEZ CARDIEL

KATIUSCA DEL VALLE MAZA QUINCHOA

SORYS ALEXANDRA DEL VALLE GUEVARA

16/02/2022

NURIS BENEIZA GASCON

EULOGIA BRITO 

GUILLERMO ANTONIO MORAO RAMOS

JULIA RAMONA MACHADO DE FEDERICI

JORGE LUIS PINO COA

LEONARDO CEFERINO MEDINA FARIA

15/02/2022

EGIDIO DEL CARMEN LOPEZ RODRIGUEZ

14/02/2022

HERNAN ANTONIO FORKIN ACOSTA

MARYORIE MARIA GUTIERREZ NIETO

ALVARO JAVIER GARCIA CASAFRANCA

11/02/2022

YONATHAN GIUSEPPE ZAVIPETTI GONZALEZ

MARTHA ELENA MALAVE 

ELEAZAR RAFAEL LARA

HECTOR JOSE GARCIA ZERPA

AMERICA DEL COROMOTO ALVA CASTRO

10/02/2022

BLANCA DE LOURDES FARIAS DE RAMPERSAO

PAULINA HERNÁNDEZ CARDIEL

09/02/2022

EULOGIA BRITO

LUIS DANIEL LUCES MATUTE

MARIA VICTORIA ARRIETA GUZMAN

NURIS BENEIZA GASCON

S1. PIAMO BRITO RAMÓN DOMINGO

08/02/2022

EGIDIO DEL CARMEN LOPEZ RODRIGUEZ

LUIS ENRIQUE GOMEZ ZERPA

07/02/2022

HERNAN ANTONIO FORKIN ACOSTA

04/02/2022

VENTA DE VEHICULOS I PARTE

VENTA DE VEHICULOS II PARTE

02/02/2022

EULOGIA BRITO

JASON MOHAMMED ISSA BEKDACH

01/02/2022

EGIDIO DEL CARMEN LÓPEZ RODRÍGUEZ

MIGUEL ANDRES MAVARE GOMEZ

COOPERATIVA ASOCIACION HIDROPONIA MATURÍN

FAJARDO SANCHEZ JOVIT DANIEL

31/01/2022

MERCEDES RAQUEL MELÉNDEZ

MIGUEL ANDRES MAVARE GOMEZ

HERNAN ANTONIO FORKIN ACOSTA

28/01/2022

MIGUEL ANDRES MAVARE GOMEZ

27/01/2022

PAULINA HERNÁNDEZ CARDIEL

26/01/2022

CARLOS MARTINEZ SANCHEZ

EULOGIA BRITO

ALFREDO JOSÉ MARTINEZ

25/01/2022

YOLANDA DEL VALLE RICHARDET

EGIDIO DEL CARMEN LÓPEZ RODRÍGUEZ

RED MARIAK

COOPERATIVA MARINERA 70

GUILLELMO GUERRERA SANTOPLETRO

RED COLECTIVO JOSE MARTI

24/01/2022

EVANNS ELAIN ROMERO GOMEZ

HERNAN ANTONIO FORKIN ACOSTA

20/01/2022

PAULINA HERNÁNDEZ CARDIEL

OMAR JOSÉ MORILLO LAZARDI 

18/01/2022

ENRIQUE TORRES CABRERA

EGIDIO DEL CARMEN LÓPEZ RODRÍGUEZ

JEAN CARLOS RONDON VELIZ

TIRSO RAFAEL BOADA

VICKY MARLYN MEDINA

17/01/2022

MARIANGELES DEL VALLE OCHOA ZORRILLA

YRLENE JOSEFINA GONZALEZ ORTIZ 

10/01/2022

ERICK ENRIQUE NORIEGA CEDEÑO

LUIS RAMON MONROY

21/12/2021

 DARWIN DANIEL FUENMAYOR BETANCOURT

16/12/2021

PAREJO RAMOS DAVID RAFAEL

RONDON TOVAR PEDRO MANUEL

15/12/2021

MILENIS DEL CARMEN REYES CARREÑO

14/12/2021

NELLY JOSEFINA UTRERA ARREDONDO

RAFAEL MELQUIADES MARTINEZ SERRANO

JESUS ENRIQUE CASTILLO CASTILLO

13/12/2021

LUISA CAROLINA GONZALEZ RICHE

ANDRES JOSE CASTILLO CASTILLO

LIDIA ISABEL REQUENA 

10/12/2021

JOHNNY HERNÁNDEZ FREITES

JIMÉNEZ CASTELLANO EDGARDO ALFONSO

MEDINA SALAZAR CARLOS ALEJANDRO

LEZAMA MÁRQUEZ LUÍS ALFONSO

09/12/2021

AURELINE CORREA DE SANCHEZ

08/12/2021

DONNY ENRIQUE RODRIGUEZ FAVIA

LOURDES JOSEFINA LATTAN TINEO

07/12/2021

MARIANNA GABRIELA CAMPOS DIAZ

06/12/2021

ROSA MARGARITA GIMON DE VALERA

MAGGLORIS YUDITH BRITO JIMENEZ

CECILIA NATALIA CANALES SANCHEZ

ISAIRA DEL VALLE HERNANDEZ DE MELDOPHE

MARISOL ELENA PINTO

03/12/2021

JHONNY HERNÁNDEZ FREITES 

WENDY COROMOTO GALVIS RAMOS

01/12/2021

MERCYBETH LIMERICK HERNANDEZ LATUFF

IRACCY KARELYS WEKY MAESTRE

30/11/2021

CARMEN RAQUEL BARONE GONZALEZ

JESUS RAFAEL FIGUEROA GONZALEZ

29/11/2021

LUISA ELENA COVA DE VALLE JO y ANTONIO JOSE COVA

ELIAZCAR JUANA DESIREE FUENTES PALMARES

CARMEN ROSA CARVAJAL

KARINA DEL VALLE NAVARRO APARICIO

26/11/2021

JOHNNY HERNÁNDEZ FREITES

CESAR JAVIER URDANETA CHOURIO

ANDREA VALENTINA ZACARIAS SALAZAR

25/11/2021

HECTOR JOSE GARCIA ZERPA

JESUS DE  OLIVEIRA MOTA

EDWARD ALEXANDER PINTO YENDEZ

JESUS BELISARIO CRESPO

ABRAHAM JOSE ABREU

24/11/2021

FREDDY CARLOS CARABALLO

DESIREE DEL CARMEN AGUILAR TRIAS

LUISA MERCEDES LEONETT PEREZ

22/11/2021

CARMEN EFIGENIA BLANCO

JESUS DE OLIVEIRA

DELIA DEL CARMEN GUEVARA

19/11/2021

JOHNNY HERNÁNDEZ FREITES

CESAR JAVIER URDANETA CHOURIO

JOSE FRANCISCO RINCON ATENCIO

JESUS RAFAEL ALVAREZ MACHADO

18/11/2021

JESUS DE OLIVEIRA

RUTH PALACIOS

ADAY LARA

LUIS DOMINGO

17/11/2021

CARLOS VARGAS 

GUSTAVO GIL

ADRIANNYS RODRIGUEZ 

ANA GASCON

DANICE DINILO PADILLA

JESUS HENNIG

ROSMIR ORTEGA

16/11/2021

BAHZAR MAHMOUD CHABAN 

GERMAN FLORES 

LEONEL FLORES

DAXI DAYANA ORTEGA

RAMON MONROY

JOSE RAMIREZ 

15/11/2021

RAFAEL JOSE BENITEZ BASTARDO

JOSÉ ALVARADO

HECTOR JOSE GARCIA ZERPA

MARIVELLA ELSA BALBI CARUSO

12/11/2021

CESAR JAVIER URDANETA CHOURIO

JORGE ANDRES DIAZ MUJICA

JOHNNY HERNÁNDEZ FREITES

11/11/2021

RICHARD ANTONIO GUZMAN GONZALEZ

LISMARY JOSEFINA MATA HERNANDEZ

09/11/2021

NORERKYS ELENA GOITTE URBANEJA

NIOVIS YURMARYS PEREZ GASPAR

OSOIRA DEL CARMEN ROMERO

FRANCISCO JAVIER DIAZ OLIVEROS

HILDEBRANDO JOSUE CEDEÑO GASCON

FRANCISCO NORIEGA MALAVE

YEISI CAROLINA ORTEGA GONZALEZ

08/11/2021

JUAN CARMONA

YITZIS ANLIS ORTEGA DIAZ 

LUIS ANTONIO RAMIREZ MOLINA 

FRANCIASCO ANTONIO CONTRERAS MARQUEZ

ESCOLASTICO DIAZ

05/11/2021

MENESES HERNANDEZ NICOLAS DANIEL

FERMIN INAGAS JOSUÉ ALEXANDER

CARLOS ANTONIO ORTEGA DIAZ

PEDRO JOSE FLORES

BLADIMIR DIAZ FLOREZ

KATERLIN JHOSELIS RODRIGUEZ HERNANDEZ

EVELIN PALACIO GRIALDO

KARINA DEL CARMEN PECK FERNANDEZ

04/11/2021

CESAR JAVIER URDANETA CHOURIO

HECTOR JOSE GARCIA ZERPA

FRANCISCO NORIEGA MALAVE

HILDEBRANDO JOSUE CEDEÑO GASCON

HECTOR LUIS AZOCAR

03/11/2021

HECTOR LUIS AZOCAR

MARIA VIRGINIA MARIN CAMPOS

CESAR AUGUSTO GONZALEZ SANCHEZ

ROBERTO ANTONIO GARCIA GIL

AMARILIS DEL CARMEN DIAZ

AURA ELENA SUAREZ DE FARIAS

GLADYS CECILIA VALERA DE FLORES 

02/11/2021

MARIVELLA ELSA BALBI CARUSO

02/11/2021

LUIS JOSE TINEO TINEO

REINA ANGELICA RAMIREZ CARRERA 

ALFREDO JOSE MARTINEZ VALDERREY

CARMEN ELINA FLORES LEFEBRES

ALEXANDER JOSE VILLALBA ROMERO

ELIESES JOSE SOLANO

01/11/2021

HECTOR LUIS AZOCAR

LUIS BELTRAN MERCHAN MARCANO

CRUZ EDUARDO COLON LAYA

GISELA GAZCON HERNANDEZ

PABLITA JOSEFINA HERNANDEZ RAVELLO

FELIPE ALCIDES ESTABA

PASCHOA ROSA SBARAGLIA MUCCI

29/10/2021

LUIS JOSE TINEO TINEO

ROBERT JOSE SANDOVAL OLIVERO

HERNAN JOSE ARA

JAKALY COROMOTO CASTRO

LENIN DEL CARMEN MORAO MENDEZ

CANDIDA EMERSA MARIN CHARAGUA

28/10/2021

 CESAR ANTONIO REQUENA

26/10/2021

CARTEL DE REMATE ANTONIO MARTINEZ

26/10/2021

LORENA DEL VALLE HERNANDEZ DE BRITO

PEREIRA SUAREZ JAIRO RODOLFO

REINER ALEJANDRO ALMERIDA NAVARRO

25/10/2021

EMILIENNE SALAZAR ROCCA

22/10/2021

MARY CARMEN UGAS LOPEZ

BARONE LISBOA EDITH CECILIA

21/10/2021

NIURKA ELENA GUEVARA DE RODRIGUEZ

ESCRIBANO LARA LUISMER JOSÉ

20/10/2021

MARIA TERESA MARIN DE BOLIVAR

18/10/2021

JOSEFINA NOUNON SAYEGH

ARMANDO JOSE GORDONEZ MANZANO

15/10/2021

FERMÍN RAFAEL ESPINOZA ROMERO

GLADIS CEDEÑO

AURILENE CORREA DE SANCHEZ, JEAN SANCHEZ GUILARTE

YONELIS DEL CARMEN CEDEÑO

JOSÉ ALVARADO

LUISA DEL CARMEN VELIZ RENGEL

14/10/2021

ABRAHAM RAFAEL JIMENEZ VALDIVIEZO

SHELLEN GUDDIANY TORRES SALAZAR

12/10/2021

LI HUOXIANG y ZHENG MING

PEDRO RAMON ZAMBRANO DUQUE 

EUDELIS DEL CARMEN SIERRA FIGUERA 

07/10/2021

LA ROSA PRADA ANGEL LUIS

PINO MERIDA OSMAR RAMÓN

BRITO TABARES LUISBEL PAOLA

06/10/2021

RUBEN DARIO REQUENA MARQUEZ

RITA JEANNETTE GUERRA PEREZ

MIRALYS JOSEFINA GOYOLY MAITA

05/10/2021

SAMUEL SABIEL PADILLA 

RUBEN DARIO REQUENA MARQUEZ

MARIA FERNANDA AMUNDARAY MORALES 

04/10/2021

COROMOTO RODRIGUEZ DE SCALISI

MARITZA ELENA GONZALEZ ROJAS

01/10/2021

RAYMAR DAYNETH NOGUERA RICHARDET

LUDMILA ACEVEDO MEZA

YULEIDYS DEL VALLE BERMUDEZ GONZALEZ

30/09/2021

KARINA D ELOS ANGELES RODRÍGUEZ BRITO

JOAQUIN TOMAS PACHECO

29/09/2021

MARILYN JOSÉ LOPEZ ROJAS

28/09/2021

FLOR DARGELYS DIAZ

JOSÉ RAFAEL BENITEZ BASTARDO 

GRABIELA JOSÉ MONIQUE GONZALEZ 

27/09/2021

MARIBELLA ELSA BALBI CARUSO

YENIS MALAVE

JOSE LUIS CALADO LEAL 

22/09/2021

TOMAS OCTAVIO MORALES

JOSE JESUS DE OLIVEIRA LARES

21/09/2021

ANA MARIA GONZALEZ 

JAIME RAFAEL LEON 

17/09/2021

GABRIEL GUSTAVO ZAPATA

EMILSE MORENO

MARCOS JOSÉ PEREZ VARGAS

16/09/2021

CARLOS ALBERTO SEJIAS URRIETA

MORELBA DEL VALLE RONDON ROJAS

13/09/2021

ANTONIO MARTINEZ

10/09/2021

MARIA LUISA FARIAS LOPEZ

LEONARDO JOSE NUÑEZ VELAZQUEZ

07/09/2021

KATHERINE DEL C MARQUEZ

NINASHA DEL VALLE MENESES 

06/09/2021

JOSE NELSON BECERRA MENDOZA

GILBERTO RAMON RIVAS

NINOSKA DEL VALLE MESES 

03/09/2021

JESUS RAMON VILLARROEL

JESUS JAVIER MONTILLA

RUTH VIDALID

02/09/2021

ANTONIO MARTINEZ

CARLOS ALBERTO RIVAS JIMENEZ

JOSE NELSON BECERRA

RUTH VIDALID

01/09/2021

RUTH VIGDALID RODRIGUEZ

31/08/2021

PEREZ SIVIRA RAUL JOSE

30/08/2021

YELITZA MARCELINA EMMONS GOMEZ

27/08/2021

ANTONIO MARTINEZ

26/08/2021

EDUARDO ANTONIO LOPEZ MANZANO

24/08/2021

ELIAS DAVID ROSAS HURTADO

REINALDO ANTONIO VELLEJO GONZALEZ MAITA

CARMEN EFIGENIA BLANCO

23/08/2021

ANTONIO MARTINEZ

20/08/2021

FRANCISCO JAVIER COVA FARIAS

FABIOLA BETANIA MARTINEZ GUERRA

19/08/2021

MARIELIS LARES MUNDARAIN

18/08/2021

GILBERTO LING Y GUSTAVO LIN

JOEL JOSE PEREIRA MAITA

16/08/2021

GUSTAVO EDUARDO LUENGO DECARTI

09/08/2021

BERNARDO RAFAEL ORTIZ

ESPERANZA CORDERO DE MARMANIDIS

ORLANDO JOSE ESPINOSA MAESTRE

06/08/2021

YESER STAIF DE ZEIN

05/08/2021

LEGNA MIRESIS FAJARDO DE MEHDIPOUR

SAMUEL SABIEL PADILLA

LUIS BELTRANO GONZALEZ MARCHAN

CARLOS RAMON CEBALLOS BELLO

ROSANGELA CEBALLOS BELLO

ENOE CRISTINA CEBALLOS BELLO

03/08/2021

JANETH ZERIMAR RAMIREZ AGUILAR

02/08/2021

LIVIA JOSEFINA SALAZAR DE SIMOSA

30/07/2021

ESTACIONAMIENTO MORICHAL SALGADO SIMOSA, C.A.

29/07/2021

MARY INES FERMIN BERMUDEZ

27/07/2021

JOSE SEVERIANO QUIJADA BELLORIN

23/07/2021

POL ANTONIO BONNICE VIRGUEZ

22/07/2021

EDGAR J. SIDRIAN M.

21/07/2021

YESSICA CAROLINA VALDEZ CONDE 

16/07/2021

ALVIS RAFAEL BRITO MATA

15/07/2021

TAHIRISCOROMOTO SIMANCA RAMOS

13/07/2021

MAIRA ALEJANDRA DIAZ LINARES

12/07/2021

TRINA MORELA BURGOS DE CARRILLO

RICHARD ALEXANDER MARTINEZ VILLAHERMOSA

09/07/2021

NADIUSKA ASPRES VALEST

CELIA ROSELIS GONZALEZ DE DIAZ 

NANCY DEL VALLE RENGEL

LENNIN DE JESUS LANDO YÁNEZ

08/07/2021

SOLANGE MARCANO RIVAS

NANCY DEL VALLE RENGEL

AVELINO DEL VALLE RAMOS

ROSIBEL JOSEFINA GRANADOS SEQUEA

07/07/2021

MARGARITA MARTINEZ ARCAS

NORIS DEL VALLE GONZALEZ SANCHEZ 

05/07/2021

TRINA MORELA BURGOS DE CARRILLO

AMELIA JOSEFINA RAMOS ROCCA

ALEXIS JOSE RONDON

29/06/2021

YUNDCISDEL VALLE VELASQUEZ BERMUDEZ

28/06/2021

TRINA MORELA BURGOS DE CARRILLO

25/06/2021

JOSE  RAFAEL MATA GUEVARA

MAYRIN DE LOS ANGELES GARCIA MELENDEZ

14/06/2021

TRINA MORELA BURGOS

HILDEMAR ANTONIO FARIAS

JOSEFINA LUPO ITALIANO

MARITZA RUIZ DE TRIAS 

10/06/2021

ISIDORA DEL CARMEN ZAMORA VIUDA DE FERMIN 

07/06/2021

TRINA MORELA BURGOS DE CARRILLO

03/06/2021

MARIANGELES DEL VALLE OCHOA ZORRILA

02/06/2021

MAGYS MAGDALENA RODRÍGUEZ

31/05/2021

TRINA MORELA BURGOS DE CARRILLOS

EDDA BENITEZ PAREJO 

CESAR AUGUSTO PEÑA PALACIOS

21/05/2021

HECTOR RAMON SANCHEZ LOZADA 

18/05/2021

JOSÉ FRANCISCO RINCÓN ATENCIO

MARIA ISABEL GUTIRREZ CARTER

17/05/2021

TRINA MORELA BURGOS 

LAURIANO TEODOMIRO GARCIA MEDINA

JESUS AQULES ORTEGA

GREGORIO CABARELA BEJARANO 

14/05/2021

HECTOR RAMON SANCHEZ LOZADA 

YEHUDI DENISE CARRASQUEL DIAZ

13/05/2021

CARMEN VALDEZ DE CORDOVA

12/05/2021

JOSE DE JESUS CHAPARRO CORVO

11/05/2021

JOSÉ FRANCISCO RICON ATENCIO

NUBIA DEL SOCORRO SANCHEZ MUÑOZ

FEBRES MARQUEZ SAMUEL ANTONIO 

10/05/2021

CARLOS EMILIO GOMEZ MARTINEZ

15/03/2021

RODRIGUEZ VISITACION

12/03/2021

MERY ANALY PALACIOS MARCANO

08/03/2021

RODRIGUEZ VISITACION

PANADERIA Y DELICATESES LUCIPAN 

05/03/2021

ISABEL MARIA PEREZ CABELLO

04/03/2021

RODRIGUEZ VISITACION

CENTENO GUTIERREZ JUSMAIDYS DEL CARMEN 

BERTHA MATA ACOSTA Y MIRANDA  DEL VALLE MATA DE LEON

YURIS MERCEDES RIVAS 

03/03/2021

CIRCUNSCRIPCION  JUDICIAL DE LOS ESTADOS MONAGAS  Y DELTA AMACURO

BELQUIS COROMOTO CALZADILLA VILLANUEVA

CHHADE ISSA EL HOUSINI GUEVARA 

02/03/2021

RAFAEL ANTONIO ROJAS HURTADO

01/03/2021

SARGENTE PRIMERO ALEXIS JOSE VELIZ  GOMEZ

RODRIGUEZ VISITACION 

26/02/2021

LEON GARCIA JOSE MIGUEL

25/02/2021

RODRIGUEZ VISITACION

23/02/2021

DORIS MARIA MARCANO GUZMAN

22/02/2021

VISITACION RODRIGUE

PANADERIA Y DELICATESES LUCIPAN

19/02/2021

ORLANDO RODRIGUEZ CALDERA

RAFAEL MELQUIADES MARTINES SERRANO

18/02/2021

VISITACION RODRIGUE

ANDRES DAVID BELLO GONZALEZ

TTE. DEGLIS YORVANIS VERENZUELA

GREGORIO JESUS MENDOZA OCHOA

16/02/2021

LEOMER JESUS RESPLANDOR SANTIL

ROSANNY CAROLINA INDRIAGO MARTINEZ

ANIBALMARCANO CASANOVA

15/02/2021

VISITACION RODRIGUE

JEAN PAUL ALFONSO SALAZAR

MIGUEL AUGUSTO FARRO ROBLES

ABBOUD FARAH ABBOUD

MOUNIR ODABACHI HAYEK

12/02/2021

CRISMARA GARCIAS SALAZAR

JOSE MODESTO FUENTES GOITIA

RAFALE ERNESTO ALCALA RAUSSEO

CARLOS JOSE FREITES GARCIAS

VERONICA DEL VALLE CARVAJAL MAESTRE

10/02/2021

ALICIA FERMIN DE CANDOR

09/02/2021

SARGENTO MAYOR DE TERCERA AGUILARTE SUCRE ANDRES RUBEN

05/02/2021

YEPEZ ARENAS CARLOS EDUARDO

LEISMAR DEL VALLE FLORES MATA

03/02/2021

CARLOS RAMON CARVAJAL FIGUEREDO

28/01/2021

SARA ELENA VILLALOBOS RIOS 

YORGENIA DEL VALLE MATA SALAZAR 

27/01/2021

LEIDYS ZOILA SUBERO

25/01/2021

EDICTOS GUARDIA NACIONAL BOLIVARIANA

14/01/2021

CARTEL CNE

BOLETÍN DE NOTICIAS

Suscríbete a nuestro boletín de noticias y mantente conectado a la actualidad

Suscribirse a Notificaciones

Concede permiso a El Periódico de Monagas para recibir alertas de las últimas noticias y mantenerte conectado a la actualidad.